首頁 > 巴倫 > 約翰遜科技 > 0900PC15J0013001E

| Product Status | Active |
| Frequency Range | 868MHz ~ 928MHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | - |
| Phase Difference | 180° ±15° |
| Insertion Loss (Max) | 2.0dB |
| Return Loss (Min) | 9.5dB |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 10 PC Pad |
| Mounting Type | Surface Mount |
0900PC15J0013001E 是由 約翰遜科技 制造的 巴倫 類電子元器件。BALUN 868-928MHZ 0805 10 PC PAD。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Range: 868MHz ~ 928MHz、Phase Difference: 180° ±15°、Insertion Loss (Max): 2.0dB、Return Loss (Min): 9.5dB、Package / Case: 0805 (2012 Metric), 10 PC Pad。
0900PC15J0013001E 共有 7 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 約翰遜科技:**約翰遜科技(Johanson Technology):引領高頻電子元器件創新**
0900PC15J0013001E 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 約翰遜科技 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供0900PC15J0013001E價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 0900PC15J0013001E 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是約翰遜科技代理商,專業供應0900PC15J0013001E等巴倫 產品。如您需要0900PC15J0013001E的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供0900PC15J0013001E現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。