首頁 > 巴倫 > Mini-Circuits > TRS278-122-75+

TRS278-122-75+是Mini-Circuits旗下的巴倫 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TRS278-122-75+現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TRS278-122-75+ datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取TRS278-122-75+的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Frequency Range | 40MHz ~ 1.25GHz |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 75 / 75Ohm |
| Phase Difference | 7° |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Return Loss (Min) | 30dB |
| Package / Case | 6-SMD Module |
| Mounting Type | Surface Mount |
TRS278-122-75+ 是由 Mini-Circuits 制造的 巴倫 類電子元器件。CORE & WIRE XFMRR, 40 - 1250 MHZ。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency Range: 40MHz ~ 1.25GHz、Impedance - Unbalanced/Balanced: 75 / 75Ohm、Phase Difference: 7°、Insertion Loss (Max): 1.5dB、Return Loss (Min): 30dB。
TRS278-122-75+ 共有 8 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(6-SMD Module)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Mini-Circuits:Mini-Circuits,一家享譽全球的射頻(RF)、微波及毫米波元器件和系統供應商,自成立五十余載以來,始終致力于為全球電子產業(yè)提供高品質、高性能的**電子元件**。其深厚的行業(yè)積淀和對技術創(chuàng)新的不懈追求,使其成為眾多高科技企業(yè)和工程項目的可靠合作伙伴。Mini-Circuits在全球范圍內設有14個設計、制造與銷售中心,業(yè)務遍及九個國家,這不僅彰顯了其強大的全球化布局,也保證了能夠快速響應不同區(qū)域客戶的需求。
TRS278-122-75+ 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 Mini-Circuits 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TRS278-122-75+價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TRS278-122-75+ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是Mini-Circuits代理商,專業(yè)供應TRS278-122-75+等巴倫 產品。如您需要TRS278-122-75+的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TRS278-122-75+現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。