首頁 > 射頻放大器 > 德州儀器 > THS9000DRDR

| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 50MHz ~ 400MHz |
| P1dB | 20.6dBm |
| Gain | 15.9dB |
| Noise Figure | 4dB |
| RF Type | Cellular, CDMA, TDMA, PCS |
| Voltage - Supply | 5.5V |
| Current - Supply | 100mA |
| Test Frequency | 350MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-VDFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 6-VSON (2x2) |
THS9000DRDR 是由 德州儀器 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP CELL 50-400MHZ 6VSON。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 50MHz ~ 400MHz、P1dB: 20.6dBm、Gain: 15.9dB、Noise Figure: 4dB、RF Type: Cellular, CDMA, TDMA, PCS。
THS9000DRDR 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(5.5V)、Current - Supply(100mA)、Test Frequency(350MHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-VDFN Exposed Pad) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 德州儀器:德州儀器公司(Texas Instruments Incorporated,簡稱TI)是一家全球領先的半導體設計和制造企業,專注于開發模擬集成電路和嵌入式處理器。通過匯聚全球最杰出的人才,TI不斷創造出塑造科技未來的創新成果。TI正助力超過10萬名客戶在當下變革未來。
THS9000DRDR 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 德州儀器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供THS9000DRDR價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 THS9000DRDR 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是德州儀器代理商,專業供應THS9000DRDR等射頻放大器 產品。如您需要THS9000DRDR的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供THS9000DRDR現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。