
| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 1.25dB |
| RF Type | Cellular, LTE |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Current - Supply | 4.5mA |
| Test Frequency | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
BGS8C5X 是由 恩智浦半導體 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP CELL 5.15-5.85GHZ 6XSON。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 5.15GHz ~ 5.85GHz、Gain: 15dB、Noise Figure: 1.25dB、RF Type: Cellular, LTE、Voltage - Supply: 1.5V ~ 3.1V。
BGS8C5X 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Current - Supply(4.5mA)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(6-XFDFN)、Supplier Device Package(6-XSON (1.1x0.7)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
BGS8C5X 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BGS8C5X價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BGS8C5X 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應BGS8C5X等射頻放大器 產品。如您需要BGS8C5X的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BGS8C5X現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。