首頁 > 射頻放大器 > 飛思卡爾 > MMG3012NT1

| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 0Hz ~ 6GHz |
| P1dB | 18.5dBm |
| Gain | 19dB |
| Noise Figure | 3.8dB |
| RF Type | Cellular, PCS, PHS, WLL |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 82mA |
| Test Frequency | 900MHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-243AA |
| Supplier Device Package | SOT-89-4 |
MMG3012NT1 是由 飛思卡爾 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP CELLULAR 0HZ-6GHZ SOT89-4。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 0Hz ~ 6GHz、P1dB: 18.5dBm、Gain: 19dB、Noise Figure: 3.8dB、RF Type: Cellular, PCS, PHS, WLL。
MMG3012NT1 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(82mA)、Test Frequency(900MHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-243AA) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MMG3012NT1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MMG3012NT1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MMG3012NT1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MMG3012NT1等射頻放大器 產品。如您需要MMG3012NT1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MMG3012NT1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。