首頁 > 射頻放大器 > Wolfspeed > CMPA801B025P

| Product Status | Obsolete |
| Frequency | 8.5GHz ~ 11GHz |
| P1dB | - |
| Gain | 24dB |
| Noise Figure | - |
| RF Type | Radar |
| Voltage - Supply | 28V |
| Current - Supply | - |
| Test Frequency | 8.5GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 440216 |
| Supplier Device Package | 440216 |
CMPA801B025P 是由 Wolfspeed 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP RADAR 8.5GHZ-11GHZ 440216。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Frequency: 8.5GHz ~ 11GHz、Gain: 24dB、RF Type: Radar、Voltage - Supply: 28V、Test Frequency: 8.5GHz。
CMPA801B025P 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(440216)、Supplier Device Package(440216) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Wolfspeed:Wolfspeed(中文名:Wolfspeed)是全球領先的碳化硅(SiC)和氮化鎵(GaN)技術領域先驅,致力于為提高能源效率和構建可持續未來提供行業領先的解決方案。作為一家在資本市場備受矚目的公司(紐約證券交易所代碼:WOLF),Wolfspeed在高性能半導體元器件領域擁有深厚的積淀和廣泛的市場認可。
CMPA801B025P 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 Wolfspeed 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CMPA801B025P價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CMPA801B025P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是Wolfspeed代理商,專業供應CMPA801B025P等射頻放大器 產品。如您需要CMPA801B025P的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CMPA801B025P現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。