
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Capacitance | 0.015 μF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 1000V (1kV) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | High Voltage |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial |
| Size / Dimension | 0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.476" (12.10mm) |
| Thickness (Max) | - |
| Lead Spacing | 0.300" (7.62mm) |
| Lead Style | Straight |
2EX153K1 是由 賽美特 制造的 陶瓷電容器 類電子元器件。CAP CER 0.015UF 1KV X7R RADIAL。該器件的核心參數包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Capacitance: 0.015 μF、Tolerance: ±10%、Voltage - Rated: 1000V (1kV)、Temperature Coefficient: X7R、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
2EX153K1 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Features(High Voltage)、Applications(General Purpose)、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(Radial)、Size / Dimension(0.402" L x 0.276" W (10.20mm x 7.00mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 賽美特:**Semtech (賽美特):賦能智能互聯與可持續未來的高性能半導體解決方案**
2EX153K1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 賽美特 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供2EX153K1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 2EX153K1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是賽美特代理商,專業供應2EX153K1等陶瓷電容器 產品。如您需要2EX153K1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供2EX153K1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。