首頁 > 貼片電阻器 - 表面貼裝 > 科雅電子 > RN73H1JTTD1980A05

RN73H1JTTD1980A05是科雅電子旗下的貼片電阻器 - 表面貼裝 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供RN73H1JTTD1980A05現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供RN73H1JTTD1980A05 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取RN73H1JTTD1980A05的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Resistance | 198 Ohms |
| Tolerance | ±0.05% |
| Power (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Metal Film |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Temperature Coefficient | ±5ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Supplier Device Package | 0603 |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Failure Rate | - |
RN73H1JTTD1980A05 是由 科雅電子 制造的 貼片電阻器 - 表面貼裝 類電子元器件。RES 198 OHM 0.05% 1/10W 0603。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Resistance: 198 Ohms、Tolerance: ±0.05%、Power (Watts): 0.1W, 1/10W、Composition: Metal Film、Features: Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant。
RN73H1JTTD1980A05 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Temperature Coefficient(±5ppm/°C)、Operating Temperature(-55°C ~ 155°C)、Package / Case(0603 (1608 Metric))、Supplier Device Package(0603)、Ratings(AEC-Q200) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科雅電子:KOA Speer Electronics, Inc.(科雅電子)作為日本KOA Corporation的子公司,自1980年以來,始終致力于為全球電子行業提供高品質的電子元器件。公司憑借其遍布全球的運營網絡,包括位于日本的企業總部,以及在美國、德國、中國和新加坡等地的銷售辦事處,能夠快速響應并服務于不同地區的客戶需求。科雅電子以其卓越的產品線和持續的技術創新,在電子元件領域建立了良好的聲譽。
RN73H1JTTD1980A05 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 科雅電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供RN73H1JTTD1980A05價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 RN73H1JTTD1980A05 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是科雅電子代理商,專業供應RN73H1JTTD1980A05等貼片電阻器 - 表面貼裝 產品。如您需要RN73H1JTTD1980A05的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供RN73H1JTTD1980A05現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。