首頁 > 陶瓷電容器 > 樓氏 > 0201BB103K160NGT

| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 10000 pF |
| Tolerance | ±10% |
| Voltage - Rated | 16V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | Gold Flash Termination |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Package / Case | 0201 (0603 Metric) |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.013" (0.33mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | - |
0201BB103K160NGT 是由 樓氏 制造的 陶瓷電容器 類電子元器件。CAP CER 10000PF 16V X7R 0201。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Capacitance: 10000 pF、Tolerance: ±10%、Voltage - Rated: 16V、Temperature Coefficient: X7R、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
0201BB103K160NGT 共有 12 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Features(Gold Flash Termination)、Applications(General Purpose)、Mounting Type(Surface Mount, MLCC)、Package / Case(0201 (0603 Metric))、Size / Dimension(0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 樓氏:**樓氏(Knowles Precision):微電子領域的創新先驅與可靠伙伴**
0201BB103K160NGT 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 樓氏 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供0201BB103K160NGT價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 0201BB103K160NGT 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是樓氏代理商,專業供應0201BB103K160NGT等陶瓷電容器 產品。如您需要0201BB103K160NGT的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供0201BB103K160NGT現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。