首頁(yè) > 信號(hào)繼電器,高達(dá) 2 安培 > 基美 > EE2-3NU-L

EE2-3NU-L是基美旗下的信號(hào)繼電器,高達(dá) 2 安培 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供EE2-3NU-L現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供EE2-3NU-L datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取EE2-3NU-L的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Coil Voltage | 3VDC |
| Contact Form | DPDT (2 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Coil Current | 46.7 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | - |
| Termination Style | Gull Wing |
| Seal Rating | - |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 2.25 VDC |
| Must Release Voltage | 0.3 VDC |
| Operate Time | 2 ms |
| Release Time | 1 ms |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Contact Material | Silver Alloy, Gold Alloy |
| Relay Type | General Purpose |
EE2-3NU-L 是由 基美 制造的 信號(hào)繼電器,高達(dá) 2 安培 類電子元器件。RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 3VDC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Mounting Type: Surface Mount、Coil Voltage: 3VDC、Contact Form: DPDT (2 Form C)、Contact Rating (Current): 2 A、Switching Voltage: 250VAC, 220VDC - Max。
EE2-3NU-L 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Coil Current(46.7 mA)、Coil Type(Non Latching)、Termination Style(Gull Wing)、Must Operate Voltage(2.25 VDC)、Must Release Voltage(0.3 VDC) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 基美:KEMET公司是全球領(lǐng)先的電子元件供應(yīng)商。我們?yōu)榭蛻籼峁┬袠I(yè)內(nèi)最廣泛的電容器技術(shù)選擇,涵蓋所有電介質(zhì),同時(shí)不斷擴(kuò)展機(jī)電設(shè)備、電磁兼容解決方案和超級(jí)電容器的范圍。我們的愿景是成為客戶首選的電子元件解決方案供應(yīng)商,滿足客戶對(duì)最高質(zhì)量、交付和服務(wù)標(biāo)準(zhǔn)的需求。
EE2-3NU-L 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 基美 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供EE2-3NU-L價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 EE2-3NU-L 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是基美代理商,專業(yè)供應(yīng)EE2-3NU-L等信號(hào)繼電器,高達(dá) 2 安培 產(chǎn)品。如您需要EE2-3NU-L的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供EE2-3NU-L現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。