首頁 > 信號繼電器,高達 2 安培 > 泰科電子繼電器 > T81H5D312-24

| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Through Hole |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | SPDT (1 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 1 A |
| Switching Voltage | 125VAC, 60VDC - Max |
| Coil Current | 8.6 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Seal Rating | - |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 16.8 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 7 ms |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Contact Material | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| Relay Type | Telecom |
T81H5D312-24 是由 泰科電子繼電器 制造的 信號繼電器,高達 2 安培 類電子元器件。RELAY TELECOM SPDT 1A 24VDC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Through Hole、Coil Voltage: 24VDC、Contact Form: SPDT (1 Form C)、Contact Rating (Current): 1 A、Switching Voltage: 125VAC, 60VDC - Max。
T81H5D312-24 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Coil Current(8.6 mA)、Coil Type(Non Latching)、Termination Style(PC Pin)、Must Operate Voltage(16.8 VDC)、Must Release Voltage(1.2 VDC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 泰科電子繼電器:**泰科電子繼電器(TE Connectivity Potter & Brumfield Relays):可靠的連接與控制解決方案專家**
T81H5D312-24 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子繼電器 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供T81H5D312-24價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 T81H5D312-24 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是泰科電子繼電器代理商,專業供應T81H5D312-24等信號繼電器,高達 2 安培 產品。如您需要T81H5D312-24的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供T81H5D312-24現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。