首頁 > 功率繼電器,超過 2 安培 > 安費諾安泰科 > AM4C10PCLD02400G

AM4C10PCLD02400G是安費諾安泰科旗下的功率繼電器,超過 2 安培 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供AM4C10PCLD02400G現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AM4C10PCLD02400G datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取AM4C10PCLD02400G的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Socketable |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 10 A |
| Switching Voltage | 277VAC, 28VDC - Max |
| Coil Current | 36.9 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | Lighted Indicator, Mechanical Indicator |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Seal Rating | - |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Contact Material | Silver Nickel (AgNi) |
| Relay Type | General Purpose |