首頁 > 功率繼電器,超過 2 安培 > 安費諾安泰科 > AM4C05PCM4LD02400G

AM4C05PCM4LD02400G是安費諾安泰科旗下的功率繼電器,超過 2 安培 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供AM4C05PCM4LD02400G現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AM4C05PCM4LD02400G datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取AM4C05PCM4LD02400G的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Mounting Type | Socketable |
| Coil Voltage | 24VDC |
| Contact Form | 4PDT (4 Form C) |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
| Switching Voltage | 277VAC, 28VDC - Max |
| Coil Current | 36.9 mA |
| Coil Type | Non Latching |
| Features | Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button |
| Termination Style | Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Seal Rating | - |
| Coil Insulation | - |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 2.4 VDC |
| Operate Time | 20 ms |
| Release Time | 20 ms |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Contact Material | Silver Nickel (AgNi) |
| Relay Type | General Purpose |
AM4C05PCM4LD02400G 是由 安費諾安泰科 制造的 功率繼電器,超過 2 安培 類電子元器件。RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Mounting Type: Socketable、Coil Voltage: 24VDC、Contact Form: 4PDT (4 Form C)、Contact Rating (Current): 5 A、Switching Voltage: 277VAC, 28VDC - Max。
AM4C05PCM4LD02400G 共有 17 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Coil Current(36.9 mA)、Coil Type(Non Latching)、Features(Lighted Indicator, Mechanical Indicator, Test Button)、Termination Style(Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm))、Must Operate Voltage(18 VDC) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安費諾安泰科:安費諾安泰科(Amphenol Anytek),作為全球領先的電子元器件制造商,憑借其深厚的行業積淀和持續的技術創新,在電子元件領域樹立了卓越的品牌形象。公司起源于1997年在臺灣臺北成立的安泰科科技股份有限公司,并于1998年在中國深圳設立了研發與制造基地——安泰科電子科技(深圳)有限公司,自此開啟了蓬勃發展的征程。安費諾安泰科現已發展成為一家擁有超過1200名員工的規模化企業,其中不乏200多名經驗豐富的工程師和技術專家,他們是驅動公司不斷前進的核心力量。
AM4C05PCM4LD02400G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 安費諾安泰科 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AM4C05PCM4LD02400G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AM4C05PCM4LD02400G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是安費諾安泰科代理商,專業供應AM4C05PCM4LD02400G等功率繼電器,超過 2 安培 產品。如您需要AM4C05PCM4LD02400G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供AM4C05PCM4LD02400G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。