首頁(yè) > 陶瓷電容器 > 約翰遜介電公司 > TDCT500G270F1GV001T

TDCT500G270F1GV001T是約翰遜介電公司旗下的陶瓷電容器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TDCT500G270F1GV001T現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TDCT500G270F1GV001T datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TDCT500G270F1GV001T的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 27 pF |
| Tolerance | ±1% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | - |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.050" (1.27mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | - |
TDCT500G270F1GV001T 是由 約翰遜介電公司 制造的 陶瓷電容器 類電子元器件。CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0805。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Capacitance: 27 pF、Tolerance: ±1%、Voltage - Rated: 50V、Temperature Coefficient: C0G, NP0、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
TDCT500G270F1GV001T 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Applications(General Purpose)、Mounting Type(Surface Mount, MLCC)、Package / Case(0805 (2012 Metric))、Size / Dimension(0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm))、Thickness (Max)(0.050" (1.27mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 約翰遜介電公司:**約翰遜介電公司(Johanson Dielectrics, Inc.)**,憑借超過(guò)三十年的深厚行業(yè)經(jīng)驗(yàn),已成為全球領(lǐng)先的高品質(zhì)陶瓷貼片電容器供應(yīng)商。公司秉承“通過(guò)全面滿足客戶對(duì)高品質(zhì)、技術(shù)先進(jìn)的陶瓷電子元件的需求,實(shí)現(xiàn)盈利性增長(zhǎng)”的樸素而強(qiáng)大的商業(yè)理念,致力于為全球客戶提供卓越的產(chǎn)品與服務(wù)。約翰遜介電公司將核心競(jìng)爭(zhēng)力聚焦于產(chǎn)品研發(fā)、新材料技術(shù)的創(chuàng)新、自動(dòng)化制造工藝的精進(jìn)以及最先進(jìn)的統(tǒng)計(jì)過(guò)程分析與控制系統(tǒng),從而確保每一款元器件都能達(dá)到行業(yè)最高標(biāo)準(zhǔn)。
TDCT500G270F1GV001T 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 約翰遜介電公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TDCT500G270F1GV001T價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TDCT500G270F1GV001T 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是約翰遜介電公司代理商,專業(yè)供應(yīng)TDCT500G270F1GV001T等陶瓷電容器 產(chǎn)品。如您需要TDCT500G270F1GV001T的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TDCT500G270F1GV001T現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。