首頁 > 陶瓷電容器 > 科爾內爾杜比里爾電子 > C0603C220J5GAC

| Product Status | Obsolete |
| Capacitance | 22 pF |
| Tolerance | ±5% |
| Voltage - Rated | 50V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Features | - |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Failure Rate | - |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.90mm) |
| Lead Spacing | - |
| Lead Style | - |
C0603C220J5GAC 是由 科爾內爾杜比里爾電子 制造的 陶瓷電容器 類電子元器件。CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Capacitance: 22 pF、Tolerance: ±5%、Voltage - Rated: 50V、Temperature Coefficient: C0G, NP0、Operating Temperature: -55°C ~ 125°C。
C0603C220J5GAC 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Applications(General Purpose)、Mounting Type(Surface Mount, MLCC)、Package / Case(0603 (1608 Metric))、Size / Dimension(0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm))、Thickness (Max)(0.035" (0.90mm)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科爾內爾杜比里爾電子:科爾內爾杜比里爾電子(Cornell Dubilier Electronics),作為一家擁有近百年歷史的資深元器件制造商,始終專注于高性能電容器的研發與生產,致力于賦能客戶應用,助其邁向成功。自創立以來,科爾內爾杜比里爾便以其在鋁電解電容器、云母電容器、電機運行電容器以及交流/直流塑料薄膜電容器等領域的技術專長而聞名。公司堅持“只做電容器”的專注戰略,這使得科爾內爾杜比里爾能夠將全部精力與資源投入到電容器技術的極致追求,積累了深厚的行業經驗和獨特的技術優勢。
C0603C220J5GAC 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 科爾內爾杜比里爾電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供C0603C220J5GAC價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 C0603C220J5GAC 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是科爾內爾杜比里爾電子代理商,專業供應C0603C220J5GAC等陶瓷電容器 產品。如您需要C0603C220J5GAC的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供C0603C220J5GAC現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。