首頁 > 接觸器(固態) > 森薩泰 > 3RHP2850G

| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Circuit | 3PST-NO (3 Form A) |
| Output Type | AC |
| Load Current | 50 A |
| Voltage - Input | 208 ~ 240VAC |
| Voltage - Load | 24 ~ 280V |
| Termination Style | Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Package / Case | Module |
3RHP2850G 是由 森薩泰 制造的 接觸器(固態) 類電子元器件。RELAY CONTACT 3PST 50A 280VAC。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Chassis Mount、Circuit: 3PST-NO (3 Form A)、Output Type: AC、Load Current: 50 A、Voltage - Input: 208 ~ 240VAC。
3RHP2850G 共有 9 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Load(24 ~ 280V)、Termination Style(Screw Terminal, Quick Connect - 0.250" (6.3mm))、Package / Case(Module) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 森薩泰:**森薩泰(Sensata Technologies):賦能智能世界的感知與控制專家**
3RHP2850G 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 森薩泰 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供3RHP2850G價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 3RHP2850G 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是森薩泰代理商,專業供應3RHP2850G等接觸器(固態) 產品。如您需要3RHP2850G的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供3RHP2850G現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。