首頁 > LED驅(qū)動器 > XP Power > DLE15PS500-A

DLE15PS500-A是XP Power旗下的LED驅(qū)動器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DLE15PS500-A現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DLE15PS500-A datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DLE15PS500-A的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Current |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Input (Max) | 264VAC |
| Voltage - Output | 24 ~ 30V |
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Power (Watts) | 15 W |
| Voltage - Isolation | 3.75 kV |
| Dimming | - |
| Features | OCP, SCP |
| Ratings | IP67 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C |
| Efficiency | 83% |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 4.33" L x 1.38" W x 0.98" H (110.0mm x 35.0mm x 25.0mm) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Standard Number | - |
DLE15PS500-A 是由 XP Power 制造的 LED驅(qū)動器 類電子元器件。LED DRIVER CC AC/DC 24-30V 500MA。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Current、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 90VAC。
DLE15PS500-A 共有 18 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input (Max)(264VAC)、Voltage - Output(24 ~ 30V)、Current - Output (Max)(500mA)、Power (Watts)(15 W)、Voltage - Isolation(3.75 kV) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長的電子設(shè)備對高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國防科技以及新興的科技市場。
DLE15PS500-A 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DLE15PS500-A價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DLE15PS500-A 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應(yīng)DLE15PS500-A等LED驅(qū)動器 產(chǎn)品。如您需要DLE15PS500-A的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DLE15PS500-A現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。