首頁 > LED驅動器 > XP Power > DLE35PS57

DLE35PS57是XP Power旗下的LED驅動器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DLE35PS57現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DLE35PS57 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DLE35PS57的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Output | 40 ~ 57V |
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Power (Watts) | 28 W |
| Voltage - Isolation | 3.75 kV |
| Dimming | - |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Ratings | IP67 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Efficiency | 82% |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 3.68" L x 2.89" W x 1.29" H (93.5mm x 73.5mm x 33.0mm) |
| Approval Agency | CE, TUV, UL |
| Standard Number | - |
DLE35PS57 是由 XP Power 制造的 LED驅動器 類電子元器件。LED DVR CC/CV AC/DC 40-57V .5A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Current, Voltage、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 90VAC。
DLE35PS57 共有 18 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input (Max)(305VAC)、Voltage - Output(40 ~ 57V)、Current - Output (Max)(500mA)、Power (Watts)(28 W)、Voltage - Isolation(3.75 kV) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 XP Power:XP Power,作為全球領先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質和廣泛的產品線,在電子元器件領域樹立了重要的行業(yè)標桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產品,滿足日益增長的電子設備對高性能電源的嚴苛需求。XP Power的核心業(yè)務涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉換器以及DC至高壓DC轉換器等關鍵電子元件。這些產品是各種電子設備正常運行的基石,廣泛應用于工業(yè)控制、醫(yī)療設備、軌道交通、國防科技以及新興的科技市場。
DLE35PS57 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DLE35PS57價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DLE35PS57 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應DLE35PS57等LED驅動器 產品。如您需要DLE35PS57的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供DLE35PS57現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。