首頁(yè) > LED驅(qū)動(dòng)器 > 雅特新嵌入式電源 > LDS100-48-H03

LDS100-48-H03是雅特新嵌入式電源旗下的LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LDS100-48-H03現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LDS100-48-H03 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LDS100-48-H03的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 120VAC |
| Voltage - Input (Max) | 277VAC |
| Voltage - Output | 0 ~ 48V |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Power (Watts) | 100 W |
| Voltage - Isolation | - |
| Dimming | Analog |
| Features | OTP, OVP, SCP |
| Ratings | IP67 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 90°C |
| Efficiency | 90% |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 8.46" L x 1.65" W x 1.18" H (215.0mm x 42.0mm x 30.0mm) |
| Approval Agency | CE, CSA, EN, UL |
| Standard Number | - |
LDS100-48-H03 是由 雅特新嵌入式電源 制造的 LED驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。LED DRIVER CC/CV AC/DC 0-48V 2A。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Current, Voltage、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 120VAC。
LDS100-48-H03 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input (Max)(277VAC)、Voltage - Output(0 ~ 48V)、Current - Output (Max)(2A)、Power (Watts)(100 W)、Dimming(Analog) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 雅特新嵌入式電源:**雅特新嵌入式電源(Artesyn Embedded Power):嵌入式電源解決方案的全球領(lǐng)導(dǎo)者**
LDS100-48-H03 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 雅特新嵌入式電源 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供LDS100-48-H03價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LDS100-48-H03 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是雅特新嵌入式電源代理商,專業(yè)供應(yīng)LDS100-48-H03等LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要LDS100-48-H03的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LDS100-48-H03現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。