首頁 > LED驅動器 > 科爾泰克電子公司 > PLV-025S048

| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Voltage |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 90VAC |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Output | 48V |
| Current - Output (Max) | 520mA |
| Power (Watts) | 25 W |
| Voltage - Isolation | 2 kV |
| Dimming | - |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Ratings | IP65 |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C |
| Efficiency | 84% |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 3.15" L x 3.07" W x 1.06" H (80.0mm x 78.0mm x 27.0mm) |
| Approval Agency | cULus |
| Standard Number | - |
PLV-025S048 是由 科爾泰克電子公司 制造的 LED驅動器 類電子元器件。LED DRIVER CV AC/DC 48V 520MA。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Voltage、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 90VAC。
PLV-025S048 共有 18 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Voltage - Input (Max)(305VAC)、Voltage - Output(48V)、Current - Output (Max)(520mA)、Power (Watts)(25 W)、Voltage - Isolation(2 kV) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 科爾泰克電子公司:**科爾泰克電子公司(Qualtek Electronics Corp.)**,作為一家在電子元器件領域擁有深厚積淀的知名企業,致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電子元件及相關解決方案。自成立以來,科爾泰克始終秉持創新驅動與客戶至上的理念,不斷拓展產品線,優化技術實力,已成為眾多行業領先企業信賴的合作伙伴。
PLV-025S048 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 科爾泰克電子公司 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PLV-025S048價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PLV-025S048 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是科爾泰克電子公司代理商,專業供應PLV-025S048等LED驅動器 產品。如您需要PLV-025S048的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PLV-025S048現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。