首頁 > LED驅(qū)動(dòng)器 > 明緯 > PLM-40-700

PLM-40-700是明緯旗下的LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PLM-40-700現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PLM-40-700 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PLM-40-700的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Current |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 110VAC |
| Voltage - Input (Max) | 295VAC |
| Voltage - Output | 29 ~ 57V |
| Current - Output (Max) | 700mA |
| Power (Watts) | 39 W |
| Voltage - Isolation | 3.75 kV |
| Dimming | - |
| Features | OTP, SCP |
| Ratings | IP30 |
| Operating Temperature | -30°C ~ 40°C |
| Efficiency | 87% |
| Termination Style | Terminal Block |
| Size / Dimension | 6.89" L x 1.65" W x 0.94" H (175.0mm x 42.0mm x 24.0mm) |
| Approval Agency | CB, CCC, CE, cURus, ENEC |
| Standard Number | - |
PLM-40-700 是由 明緯 制造的 LED驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。LED DRVR CC AC/DC 29-57V 700MA。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Current、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 110VAC。
PLM-40-700 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input (Max)(295VAC)、Voltage - Output(29 ~ 57V)、Current - Output (Max)(700mA)、Power (Watts)(39 W)、Voltage - Isolation(3.75 kV) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 明緯:**明緯(MEAN WELL):全球領(lǐng)先的可靠電源解決方案專家**
PLM-40-700 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 明緯 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PLM-40-700價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PLM-40-700 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是明緯代理商,專業(yè)供應(yīng)PLM-40-700等LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要PLM-40-700的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PLM-40-700現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。