首頁(yè) > 以太網(wǎng)供電 (PoE) > 飛宏 > POE31W-560

POE31W-560是飛宏旗下的以太網(wǎng)供電 (PoE) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供POE31W-560現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供POE31W-560 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取POE31W-560的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Passive Injector |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Number of Ports | 1 |
| Voltage - Output | 56V |
| Current - Output | 540 mA |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
| Compliance | IEEE802.3at |
| Data Rate | 10/100/1000 Mbps |
| Features | OCP, OVP, SCP |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Efficiency | Level V |
| Mounting Type | Desktop |
| Size / Dimension | 6.42" L x 2.56" W x 1.42" H (163.3mm x 65.0mm x 36.0mm) |
| Approval Agency | CE, cULus |
| Standard Number | - |
POE31W-560 是由 飛宏 制造的 以太網(wǎng)供電 (PoE) 類電子元器件。POE INJECTOR 30W 56V DESKTOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Passive Injector、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Number of Ports: 1、Voltage - Output: 56V、Current - Output: 540 mA。
POE31W-560 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts) - Per Port(30W)、Compliance(IEEE802.3at)、Data Rate(10/100/1000 Mbps)、Features(OCP, OVP, SCP)、Operating Temperature(0°C ~ 40°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 飛宏:PHIHONG USA,中文名為飛宏,作為全球領(lǐng)先的電源適配器公司之一,憑借其卓越的技術(shù)實(shí)力和廣泛的市場(chǎng)布局,在電子元器件行業(yè)占據(jù)著舉足輕重的地位。飛宏深耕電源管理領(lǐng)域多年,積累了豐富的行業(yè)經(jīng)驗(yàn)和強(qiáng)大的研發(fā)能力,致力于為全球客戶提供高性能、高可靠性的電源解決方案。其主營(yíng)產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了各種規(guī)格的電源適配器、AC/DC電源模塊、以及為滿足日益復(fù)雜的電子產(chǎn)品設(shè)計(jì)需求而不斷推出的各類電子元件,包括但不限于用于通信和數(shù)據(jù)處理設(shè)備的IC芯片,用于環(huán)境感知和系統(tǒng)控制的各類傳感器,以及確保穩(wěn)定可靠連接的精密連接器。飛宏還提供集成化的電子模塊,能夠有效簡(jiǎn)化客戶的產(chǎn)品開(kāi)發(fā)流程,降低整體成本。
POE31W-560 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 飛宏 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供POE31W-560價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 POE31W-560 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是飛宏代理商,專業(yè)供應(yīng)POE31W-560等以太網(wǎng)供電 (PoE) 產(chǎn)品。如您需要POE31W-560的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供POE31W-560現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。