首頁 > 以太網供電 (PoE) > 美高森美 > PD67108MDC-GGGG

| Product Status | Obsolete |
| Type | - |
| Voltage - Input | 44 ~ 57V |
| Number of Ports | 8 |
| Voltage - Output | - |
| Current - Output | 700 mA |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
| Compliance | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Data Rate | - |
| Features | OCP |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C |
| Efficiency | - |
| Mounting Type | - |
| Size / Dimension | - |
| Approval Agency | cUL, UL |
| Standard Number | 60950-1 |
PD67108MDC-GGGG 是由 美高森美 制造的 以太網供電 (PoE) 類電子元器件。POE PSE MODULES。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Voltage - Input: 44 ~ 57V、Number of Ports: 8、Current - Output: 700 mA、Power (Watts) - Per Port: 30W、Compliance: IEEE802.3af, IEEE802.3at。
PD67108MDC-GGGG 共有 10 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Features(OCP)、Operating Temperature(-10°C ~ 70°C)、Approval Agency(cUL, UL)、Standard Number(60950-1) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半導體解決方案的行業領導者**
PD67108MDC-GGGG 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 美高森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PD67108MDC-GGGG價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PD67108MDC-GGGG 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是美高森美代理商,專業供應PD67108MDC-GGGG等以太網供電 (PoE) 產品。如您需要PD67108MDC-GGGG的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PD67108MDC-GGGG現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。