首頁(yè) > LED驅(qū)動(dòng)器 > 力陽(yáng)科技 > PLD600-SMT-48Z

PLD600-SMT-48Z是力陽(yáng)科技旗下的LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PLD600-SMT-48Z現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PLD600-SMT-48Z datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PLD600-SMT-48Z的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | Constant Current, Voltage |
| Topology | AC DC Converter |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input (Min) | 108VAC |
| Voltage - Input (Max) | 305VAC |
| Voltage - Output | 32 ~ 48V |
| Current - Output (Max) | 12.5A |
| Power (Watts) | 600 W |
| Voltage - Isolation | 3.75 kV |
| Dimming | Analog, PWM |
| Features | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Ratings | IP67 |
| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Efficiency | 95% |
| Termination Style | Wire Leads |
| Size / Dimension | 11.02" L x 4.84" W x 2.13" H (280.0mm x 123.0mm x 54.0mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cURus, FCC |
| Standard Number | - |
PLD600-SMT-48Z 是由 力陽(yáng)科技 制造的 LED驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。600 WATT LED DRIVER。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: Constant Current, Voltage、Topology: AC DC Converter、Number of Outputs: 1、Voltage - Input (Min): 108VAC。
PLD600-SMT-48Z 共有 19 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input (Max)(305VAC)、Voltage - Output(32 ~ 48V)、Current - Output (Max)(12.5A)、Power (Watts)(600 W)、Voltage - Isolation(3.75 kV) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 力陽(yáng)科技:**力陽(yáng)科技 (Powerland Technology, Inc.):驅(qū)動(dòng)創(chuàng)新,連接未來(lái)**
PLD600-SMT-48Z 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 力陽(yáng)科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供PLD600-SMT-48Z價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PLD600-SMT-48Z 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是力陽(yáng)科技代理商,專業(yè)供應(yīng)PLD600-SMT-48Z等LED驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要PLD600-SMT-48Z的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PLD600-SMT-48Z現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。