首頁 > 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 > XP Power > DNR30US12

DNR30US12是XP Power旗下的工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DNR30US12現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DNR30US12 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DNR30US12的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Input Type | AC or DC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 90 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | 90V |
| DC Voltage - Input (Max) | 375V |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 2.5A |
| Power (Watts) | 30W |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Applications | Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial) |
| Efficiency | 84% |
| Operating Temperature | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, Universal Input |
| Size / Dimension | 4.53" L x 1.59" W x 3.54" H (115.0mm x 40.5mm x 90.0mm) |
| Approval Agency | CE |
| Standard Number | 62368-1 |
DNR30US12 是由 XP Power 制造的 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 類電子元器件。AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Input Type: AC or DC、Number of Outputs: 1、AC Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC、DC Voltage - Input (Min): 90V、DC Voltage - Input (Max): 375V。
DNR30US12 共有 17 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Output 1(12V)、Current - Output (Max)(2.5A)、Power (Watts)(30W)、Voltage - Isolation(3 kV)、Applications(Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長的電子設(shè)備對高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國防科技以及新興的科技市場。
DNR30US12 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DNR30US12價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DNR30US12 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應(yīng)DNR30US12等工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品。如您需要DNR30US12的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DNR30US12現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。