首頁 > 工業(yè)、DIN 導軌電源 > TDK-Lambda > CSW65-54/D
CSW65-54/D是TDK-Lambda旗下的工業(yè)、DIN 導軌電源 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CSW65-54/D現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CSW65-54/D datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CSW65-54/D的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 90 ~ 305 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 54V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 1.21A |
| Power (Watts) | 65W |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | 89% |
| Operating Temperature | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | - |
| Size / Dimension | 4.75" L x 2.50" W x 1.50" H (120.7mm x 63.5mm x 38.1mm) |
| Approval Agency | CE |
| Standard Number | - |
CSW65-54/D 是由 TDK-Lambda 制造的 工業(yè)、DIN 導軌電源 類電子元器件。AC/DC DIN RAIL SUPPLY 54V 65W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Input Type: AC、Number of Outputs: 1、AC Voltage - Input: 90 ~ 305 VAC、Voltage - Output 1: 54V、Current - Output (Max): 1.21A。
CSW65-54/D 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(65W)、Voltage - Isolation(3 kV)、Applications(ITE (Commercial))、Efficiency(89%)、Operating Temperature(-10°C ~ 70°C (With Derating)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TDK-Lambda:TDK-Lambda, Inc. (中文名:TDK-Lambda) 作為TDK株式會社旗下的重要集團公司,是全球領先的電源解決方案提供商,致力于為全球范圍內(nèi)的工業(yè)和醫(yī)療設備提供高度可靠的電源產(chǎn)品。自成立以來,TDK-Lambda便以其卓越的技術(shù)實力和對品質(zhì)的嚴苛追求,在電子元器件領域樹立了堅實的品牌聲譽。公司業(yè)務覆蓋研發(fā)、制造、銷售及服務等全鏈條環(huán)節(jié),并在日本、歐洲、美洲、中國及亞洲等五大關(guān)鍵區(qū)域設有戰(zhàn)略布局,旨在全面滿足全球客戶的多樣化需求。
CSW65-54/D 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TDK-Lambda 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CSW65-54/D價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CSW65-54/D 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TDK-Lambda代理商,專業(yè)供應CSW65-54/D等工業(yè)、DIN 導軌電源 產(chǎn)品。如您需要CSW65-54/D的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CSW65-54/D現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。