首頁(yè) > 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 > TRACO Power > TBL 090-112

TBL 090-112是TRACO Power旗下的工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TBL 090-112現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TBL 090-112 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TBL 090-112的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Input Type | AC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| DC Voltage - Input (Min) | - |
| DC Voltage - Input (Max) | - |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 6A |
| Power (Watts) | 72W |
| Voltage - Isolation | - |
| Applications | Industrial, ITE (Commercial) |
| Efficiency | 84% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, IP20, Universal Input |
| Size / Dimension | 2.15" L x 4.13" W x 3.52" H (54.5mm x 104.9mm x 89.4mm) |
| Approval Agency | CB, CE, CSAus, cULus, cURus, SIQ |
| Standard Number | - |
TBL 090-112 是由 TRACO Power 制造的 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 類電子元器件。AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 72W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Input Type: AC、Number of Outputs: 1、AC Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Voltage - Output 1: 12V、Current - Output (Max): 6A。
TBL 090-112 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(72W)、Applications(Industrial, ITE (Commercial))、Efficiency(84%)、Operating Temperature(-25°C ~ 70°C (With Derating))、Features(Adjustable Output, IP20, Universal Input) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TBL 090-112 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TBL 090-112價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TBL 090-112 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TBL 090-112等工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品。如您需要TBL 090-112的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TBL 090-112現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。