首頁(yè) > 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 > XP Power > DTJ1548S12-D

DTJ1548S12-D是XP Power旗下的工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DTJ1548S12-D現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供DTJ1548S12-D datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取DTJ1548S12-D的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Input Type | DC |
| Number of Outputs | 1 |
| AC Voltage - Input | - |
| DC Voltage - Input (Min) | 18V |
| DC Voltage - Input (Max) | 75V |
| Voltage - Output 1 | 12V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output (Max) | 1.25A |
| Power (Watts) | 15W |
| Voltage - Isolation | 3 kV |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficiency | 86% |
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, Remote On/Off |
| Size / Dimension | 1.24" L x 1.00" W x 3.00" H (31.4mm x 25.4mm x 76.2mm) |
| Approval Agency | CB, UL |
| Standard Number | 62368-1 |
DTJ1548S12-D 是由 XP Power 制造的 工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 類電子元器件。DC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 15W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Input Type: DC、Number of Outputs: 1、DC Voltage - Input (Min): 18V、DC Voltage - Input (Max): 75V、Voltage - Output 1: 12V。
DTJ1548S12-D 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Output (Max)(1.25A)、Power (Watts)(15W)、Voltage - Isolation(3 kV)、Applications(ITE (Commercial))、Efficiency(86%) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來(lái),始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長(zhǎng)的電子設(shè)備對(duì)高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國(guó)防科技以及新興的科技市場(chǎng)。
DTJ1548S12-D 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供DTJ1548S12-D價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 DTJ1548S12-D 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應(yīng)DTJ1548S12-D等工業(yè)、DIN 導(dǎo)軌電源 產(chǎn)品。如您需要DTJ1548S12-D的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DTJ1548S12-D現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。