首頁 > 交流直流轉換器 > XP Power > CU15-14

CU15-14是XP Power旗下的交流直流轉換器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CU15-14現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CU15-14 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CU15-14的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Open Frame |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 630mA |
| Power (Watts) | 15 W |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Features | - |
| Operating Temperature | 0°C ~ 65°C (With Derating) |
| Efficiency | 82% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Size / Dimension | 2.75" L x 1.89" W x 0.91" H (69.9mm x 48.0mm x 23.1mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | 62368-1 |
CU15-14 是由 XP Power 制造的 交流直流轉換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 15W。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Open Frame、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output (Max): 630mA。
CU15-14 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(15 W)、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Operating Temperature(0°C ~ 65°C (With Derating))、Efficiency(82%)、Mounting Type(Through Hole) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 XP Power:XP Power,作為全球領先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質和廣泛的產品線,在電子元器件領域樹立了重要的行業(yè)標桿。品牌自成立以來,始終致力于為客戶提供穩(wěn)定可靠的電源產品,滿足日益增長的電子設備對高性能電源的嚴苛需求。XP Power的核心業(yè)務涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉換器以及DC至高壓DC轉換器等關鍵電子元件。這些產品是各種電子設備正常運行的基石,廣泛應用于工業(yè)控制、醫(yī)療設備、軌道交通、國防科技以及新興的科技市場。
CU15-14 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 XP Power 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CU15-14價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CU15-14 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專業(yè)供應CU15-14等交流直流轉換器 產品。如您需要CU15-14的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CU15-14現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。