首頁 > 交流直流轉(zhuǎn)換器 > TRACO Power > TMSB 2-285

TMSB 2-285是TRACO Power旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TMSB 2-285現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供TMSB 2-285 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取TMSB 2-285的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 2 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Voltage - Output 1 | 8V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 250mA, 250mA |
| Power (Watts) | 3.3 W |
| Applications | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Features | Universal Input |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficiency | 69% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 7-DIP Module |
| Size / Dimension | 1.35" L x 1.12" W x 0.58" H (34.2mm x 28.4mm x 14.8mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Standard Number | - |
TMSB 2-285 是由 TRACO Power 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 8V 5V 3.3W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Enclosed、Number of Outputs: 2、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC、Voltage - Output 1: 8V、Current - Output (Max): 250mA, 250mA。
TMSB 2-285 共有 15 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(3.3 W)、Applications(Household Appliances, ITE (Commercial))、Features(Universal Input)、Operating Temperature(-30°C ~ 70°C (With Derating))、Efficiency(69%) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TMSB 2-285 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TMSB 2-285價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TMSB 2-285 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TMSB 2-285等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要TMSB 2-285的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TMSB 2-285現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。