首頁(yè) > 交流直流轉(zhuǎn)換器 > TRACO Power > TMT 50105

TMT 50105是TRACO Power旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TMT 50105現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TMT 50105 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TMT 50105的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 85 ~ 370 VDC |
| Voltage - Output 1 | 5V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 9A |
| Power (Watts) | 45 W |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Features | Universal Input |
| Operating Temperature | -25°C ~ 50°C (With Derating) |
| Efficiency | 83% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 4-DIP Module |
| Size / Dimension | 3.50" L x 2.52" W x 1.26" H (89.0mm x 64.0mm x 32.0mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cULus, cURus |
| Standard Number | - |
TMT 50105 是由 TRACO Power 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 5V 45W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 85 ~ 370 VDC、Voltage - Output 1: 5V、Current - Output (Max): 9A。
TMT 50105 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(45 W)、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Features(Universal Input)、Operating Temperature(-25°C ~ 50°C (With Derating))、Efficiency(83%) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TMT 50105 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TMT 50105價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TMT 50105 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TMT 50105等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要TMT 50105的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TMT 50105現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。