首頁(yè) > 交流直流轉(zhuǎn)換器 > TRACO Power > TPP 65-136E-D

TPP 65-136E-D是TRACO Power旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TPP 65-136E-D現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TPP 65-136E-D datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TPP 65-136E-D的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 240 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Voltage - Output 1 | 36V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 1.81A |
| Power (Watts) | 65 W |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Features | DC Input Capable, Universal Input |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Efficiency | 93% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 6-DIP Module, 5 Leads |
| Size / Dimension | 3.20" L x 2.20" W x 1.20" H (81.3mm x 55.9mm x 30.5mm) |
| Approval Agency | CB, CE, CSA, cURus, UKCA |
| Standard Number | 60601-1; 62368-1 |
TPP 65-136E-D 是由 TRACO Power 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 36V 65W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 240 VAC, 120 ~ 370 VDC、Voltage - Output 1: 36V、Current - Output (Max): 1.81A。
TPP 65-136E-D 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(65 W)、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Features(DC Input Capable, Universal Input)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (With Derating))、Efficiency(93%) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TPP 65-136E-D 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TPP 65-136E-D價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TPP 65-136E-D 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TPP 65-136E-D等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要TPP 65-136E-D的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TPP 65-136E-D現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。