首頁 > 交流直流轉換器 > TRACO Power > TMSB 2-124

| Product Status | Obsolete |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Current - Output (Max) | 83mA |
| Power (Watts) | 2 W |
| Applications | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Features | Universal Input |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Efficiency | 76% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 7-DIP Module, 6 Leads |
| Size / Dimension | 1.35" L x 1.12" W x 0.58" H (34.2mm x 28.4mm x 14.8mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Standard Number | - |
TMSB 2-124 是由 TRACO Power 制造的 交流直流轉換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 2W。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output (Max): 83mA。
TMSB 2-124 共有 15 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power (Watts)(2 W)、Applications(Household Appliances, ITE (Commercial))、Features(Universal Input)、Operating Temperature(-30°C ~ 70°C (With Derating))、Efficiency(76%) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉換領域三十余載的瑞士品質之選**
TMSB 2-124 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 TRACO Power 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供TMSB 2-124價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 TMSB 2-124 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業供應TMSB 2-124等交流直流轉換器 產品。如您需要TMSB 2-124的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供TMSB 2-124現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。