首頁(yè) > 同軸電纜 (RF) > 泰晤士微波系統(tǒng) > LMR-400-716-716(Qty:19m)

LMR-400-716-716(Qty:19m)是泰晤士微波系統(tǒng)旗下的同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMR-400-716-716(Qty:19m)現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供LMR-400-716-716(Qty:19m) datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LMR-400-716-716(Qty:19m)的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Style | 7/16 DIN to 7/16 DIN |
| 1st Connector | 7/16 Plug |
| 1st Contact Gender | Male |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector | 7/16 Plug |
| 2nd Contact Gender | Male |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
| Length | 748.0" (19.0m) 62.3' |
| Cable Type | LMR 400 |
| Cable Impedance | 50 Ohms |
| Connector Impedance | - |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| Frequency - Max | 8 GHz |
| Color | Black |
| Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | - |
LMR-400-716-716(Qty:19m) 是由 泰晤士微波系統(tǒng) 制造的 同軸電纜 (RF) 類(lèi)電子元器件。CBL ASSY 7/16 DIN PLUG-PLG 62.3'。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Style: 7/16 DIN to 7/16 DIN、1st Connector: 7/16 Plug、1st Contact Gender: Male、1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)、2nd Connector: 7/16 Plug。
LMR-400-716-716(Qty:19m) 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 2nd Contact Gender(Male)、2nd Connector Mounting Type(Free Hanging (In-Line))、Length(748.0" (19.0m) 62.3')、Cable Type(LMR 400)、Cable Impedance(50 Ohms) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 泰晤士微波系統(tǒng):**泰晤士微波系統(tǒng) (Times Microwave Systems) —— 射頻微波傳輸線技術(shù)的行業(yè)先驅(qū)與可靠伙伴**
LMR-400-716-716(Qty:19m) 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 泰晤士微波系統(tǒng) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供LMR-400-716-716(Qty:19m)價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LMR-400-716-716(Qty:19m) 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰晤士微波系統(tǒng)代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)LMR-400-716-716(Qty:19m)等同軸電纜 (RF) 產(chǎn)品。如您需要LMR-400-716-716(Qty:19m)的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMR-400-716-716(Qty:19m)現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。