首頁 > 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 > 美信半導(dǎo)體 > MP8110DK-LF-P

MP8110DK-LF-P是美信半導(dǎo)體旗下的儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP8110DK-LF-P現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MP8110DK-LF-P datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MP8110DK-LF-P的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | Current Sense |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Gain Bandwidth Product | - |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 4 nA |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Current - Supply | 12μA |
| Current - Output / Channel | - |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.5 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 40 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
MP8110DK-LF-P 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8MSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Amplifier Type: Current Sense、Number of Circuits: 1、Current - Input Bias: 4 nA、Voltage - Input Offset: 1 mV、Current - Supply: 12μA。
MP8110DK-LF-P 共有 12 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply Span (Min)(2.5 V)、Voltage - Supply Span (Max)(40 V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
MP8110DK-LF-P 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP8110DK-LF-P價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MP8110DK-LF-P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MP8110DK-LF-P等儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要MP8110DK-LF-P的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MP8110DK-LF-P現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。