首頁 > 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 > 仙童半導體 > LM2902AMX

LM2902AMX是仙童半導體旗下的儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LM2902AMX現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LM2902AMX datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LM2902AMX的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 4 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | - |
| Gain Bandwidth Product | - |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 40 nA |
| Voltage - Input Offset | 1.5 mV |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Output / Channel | 20 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 26 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 14-SOP |
LM2902AMX 是由 仙童半導體 制造的 儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。OPERATIONAL AMPLIFIER, 4 FUNC, 1。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 4、Current - Input Bias: 40 nA、Voltage - Input Offset: 1.5 mV、Current - Supply: 1mA。
LM2902AMX 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Output / Channel(20 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(3 V)、Voltage - Supply Span (Max)(26 V)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 仙童半導體:Fairchild Semiconductor,中文名“仙童半導體”,是全球知名的半導體解決方案供應商,以其在功率半導體和模擬集成電路領域的深厚積淀而聞名。自創(chuàng)立以來,仙童半導體一直致力于提供高性能、高可靠性的電子元器件,成為眾多行業(yè)領先企業(yè)信賴的合作伙伴。其主營產品類別廣泛,涵蓋了功率器件(如MOSFET、IGBT、二極管)、模擬IC(如運算放大器、數(shù)據(jù)轉換器、電源管理IC)、邏輯IC以及汽車電子專用器件等。這些電子元件是現(xiàn)代電子設備不可或缺的基礎。
LM2902AMX 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 仙童半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LM2902AMX價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LM2902AMX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是仙童半導體代理商,專業(yè)供應LM2902AMX等儀器儀表、運算放大器、緩沖放大器 產品。如您需要LM2902AMX的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供LM2902AMX現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。