首頁 > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 德利通 > AZ4558CM-E1
AZ4558CM-E1是德利通旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AZ4558CM-E1現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供AZ4558CM-E1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取AZ4558CM-E1的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Amplifier Type | General Purpose |
| Number of Circuits | 2 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 1.8V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 5.5 MHz |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 70 nA |
| Voltage - Input Offset | 1 mV |
| Current - Supply | 2.5mA |
| Current - Output / Channel | 60 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
AZ4558CM-E1 是由 德利通 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Amplifier Type: General Purpose、Number of Circuits: 2、Slew Rate: 1.8V/μs、Gain Bandwidth Product: 5.5 MHz、Current - Input Bias: 70 nA。
AZ4558CM-E1 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input Offset(1 mV)、Current - Supply(2.5mA)、Current - Output / Channel(60 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(4 V)、Voltage - Supply Span (Max)(36 V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 德利通:**Diodes Incorporated(德利通):賦能未來,驅(qū)動創(chuàng)新**
AZ4558CM-E1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 德利通 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AZ4558CM-E1價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 AZ4558CM-E1 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是德利通代理商,專業(yè)供應(yīng)AZ4558CM-E1等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要AZ4558CM-E1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AZ4558CM-E1現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。