首頁(yè) > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 思儒 > CS3003-INZ

CS3003-INZ是思儒旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CS3003-INZ現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供CS3003-INZ datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CS3003-INZ的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Amplifier Type | Instrumentation |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 0.25V/μs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| -3db Bandwidth | - |
| Current - Input Bias | 170 pA |
| Voltage - Input Offset | 2 μV |
| Current - Supply | 1mA |
| Current - Output / Channel | - |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-QFN |
| Supplier Device Package | - |
CS3003-INZ 是由 思儒 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類(lèi)電子元器件。IC INST AMP 1 CIRCUIT 8QFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Amplifier Type: Instrumentation、Number of Circuits: 1、Output Type: Rail-to-Rail、Slew Rate: 0.25V/μs、Current - Input Bias: 170 pA。
CS3003-INZ 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input Offset(2 μV)、Current - Supply(1mA)、Voltage - Supply Span (Min)(2.7 V)、Voltage - Supply Span (Max)(5 V)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 思儒:**思儒(Cirrus Logic):音頻與語(yǔ)音信號(hào)處理領(lǐng)域的創(chuàng)新領(lǐng)導(dǎo)者**
CS3003-INZ 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 思儒 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供CS3003-INZ價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CS3003-INZ 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是思儒代理商,專業(yè)供應(yīng)CS3003-INZ等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要CS3003-INZ的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CS3003-INZ現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。