首頁(yè) > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 邁凌 > CLC1606IST5MTR

CLC1606IST5MTR是邁凌旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CLC1606IST5MTR現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供CLC1606IST5MTR datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CLC1606IST5MTR的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 3300V/μs |
| Gain Bandwidth Product | - |
| -3db Bandwidth | 1.3 GHz |
| Current - Input Bias | 7 μA |
| Voltage - Input Offset | 500 μV |
| Current - Supply | 7.5mA |
| Current - Output / Channel | 280 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 12 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-74A, SOT-753 |
| Supplier Device Package | SOT-23-5 |
CLC1606IST5MTR 是由 邁凌 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類(lèi)電子元器件。IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT SOT23-5。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Amplifier Type: Current Feedback、Number of Circuits: 1、Slew Rate: 3300V/μs、-3db Bandwidth: 1.3 GHz、Current - Input Bias: 7 μA。
CLC1606IST5MTR 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Input Offset(500 μV)、Current - Supply(7.5mA)、Current - Output / Channel(280 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(4.5 V)、Voltage - Supply Span (Max)(12 V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 邁凌:**MaxLinear(邁凌):賦能互聯(lián)世界的領(lǐng)先半導(dǎo)體解決方案提供商**
CLC1606IST5MTR 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邁凌 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供CLC1606IST5MTR價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CLC1606IST5MTR 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邁凌代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)CLC1606IST5MTR等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要CLC1606IST5MTR的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CLC1606IST5MTR現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。