首頁(yè) > 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 > 邁凌 > CLC1050IST5

CLC1050IST5是邁凌旗下的儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CLC1050IST5現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供CLC1050IST5 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CLC1050IST5的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Obsolete |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Number of Circuits | 1 |
| Output Type | - |
| Slew Rate | 0.2V/μs |
| Gain Bandwidth Product | 330 kHz |
| -3db Bandwidth | 300 kHz |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Current - Supply | 450μA |
| Current - Output / Channel | 40 mA |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Supplier Device Package | TSOT-5 |
CLC1050IST5 是由 邁凌 制造的 儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 類電子元器件。IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC TSOT5。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Amplifier Type: Voltage Feedback、Number of Circuits: 1、Slew Rate: 0.2V/μs、Gain Bandwidth Product: 330 kHz、-3db Bandwidth: 300 kHz。
CLC1050IST5 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Input Bias(20 nA)、Voltage - Input Offset(2 mV)、Current - Supply(450μA)、Current - Output / Channel(40 mA)、Voltage - Supply Span (Min)(3 V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 邁凌:**MaxLinear(邁凌):賦能互聯(lián)世界的領(lǐng)先半導(dǎo)體解決方案提供商**
CLC1050IST5 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 邁凌 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供CLC1050IST5價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CLC1050IST5 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是邁凌代理商,專業(yè)供應(yīng)CLC1050IST5等儀器儀表、運(yùn)算放大器、緩沖放大器 產(chǎn)品。如您需要CLC1050IST5的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CLC1050IST5現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。