首頁(yè) > 音頻放大器 > 新唐科技股份有限公司 > NAU82011WG

NAU82011WG是新唐科技股份有限公司旗下的音頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供NAU82011WG現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供NAU82011WG datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取NAU82011WG的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Class D |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 2.9W x 1 @ 4Ohm |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Features | Depop, Standby, Thermal Protection |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-MSOP |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
NAU82011WG 是由 新唐科技股份有限公司 制造的 音頻放大器 類電子元器件。IC AMP CLASS D MONO 2.9W 8MSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Class D、Output Type: 1-Channel (Mono)、Max Output Power x Channels @ Load: 2.9W x 1 @ 4Ohm、Voltage - Supply: 2.5V ~ 5.5V、Features: Depop, Standby, Thermal Protection。
NAU82011WG 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Supplier Device Package(8-MSOP)、Package / Case(8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 新唐科技股份有限公司:新唐科技股份有限公司(Nuvoton Technology Corporation)是一家致力于為全球市場(chǎng)提供創(chuàng)新半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)先企業(yè)。公司于2008年7月從華邦電子股份有限公司分拆獨(dú)立,并于2010年9月在臺(tái)灣證券交易所(TWSE)成功上市。新唐科技專注于微控制器(MCU)、微處理器(MPU)、智能家居、云安全I(xiàn)C、電池監(jiān)控IC、以及集成視覺(jué)傳感和物聯(lián)網(wǎng)(IoT)安全技術(shù)的研發(fā)與應(yīng)用,在工業(yè)、汽車、通訊、消費(fèi)電子及計(jì)算機(jī)等領(lǐng)域均擁有強(qiáng)大的市場(chǎng)影響力。
NAU82011WG 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 新唐科技股份有限公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供NAU82011WG價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 NAU82011WG 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是新唐科技股份有限公司代理商,專業(yè)供應(yīng)NAU82011WG等音頻放大器 產(chǎn)品。如您需要NAU82011WG的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供NAU82011WG現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。