首頁 > 音頻放大器 > 美信半導體 > MP7740DN-LF-P

MP7740DN-LF-P是美信半導體旗下的音頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP7740DN-LF-P現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MP7740DN-LF-P datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MP7740DN-LF-P的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Class D |
| Output Type | 1-Channel (Mono) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 15W x 1 @ 8Ohm |
| Voltage - Supply | 9.5V ~ 36V |
| Features | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Supplier Device Package | 8-SOIC-EP |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
MP7740DN-LF-P 是由 美信半導體 制造的 音頻放大器 類電子元器件。15W CLASS D MONO SINGLE ENDED AU。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Class D、Output Type: 1-Channel (Mono)、Max Output Power x Channels @ Load: 15W x 1 @ 8Ohm、Voltage - Supply: 9.5V ~ 36V、Mounting Type: Surface Mount。
MP7740DN-LF-P 共有 9 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA))、Supplier Device Package(8-SOIC-EP)、Package / Case(8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉換器、LED驅動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設備中扮演著核心角色。
MP7740DN-LF-P 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP7740DN-LF-P價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MP7740DN-LF-P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業(yè)供應MP7740DN-LF-P等音頻放大器 產(chǎn)品。如您需要MP7740DN-LF-P的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供MP7740DN-LF-P現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。