首頁 > 音頻放大器 > 美信半導(dǎo)體 > MP7751GF

MP7751GF是美信半導(dǎo)體旗下的音頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP7751GF現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MP7751GF datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MP7751GF的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Type | Class D |
| Output Type | 2-Channel (Stereo) |
| Max Output Power x Channels @ Load | 36W x 2 @ 8Ohm |
| Voltage - Supply | - |
| Features | Depop, Short-Circuit Protection |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Supplier Device Package | 28-TSSOP-EP |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
MP7751GF 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 音頻放大器 類電子元器件。IC AMP CLASS D STER 36W 28TSSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Class D、Output Type: 2-Channel (Stereo)、Max Output Power x Channels @ Load: 36W x 2 @ 8Ohm、Features: Depop, Short-Circuit Protection、Mounting Type: Surface Mount。
MP7751GF 共有 9 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ))、Supplier Device Package(28-TSSOP-EP)、Package / Case(28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
MP7751GF 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP7751GF價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MP7751GF 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MP7751GF等音頻放大器 產(chǎn)品。如您需要MP7751GF的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MP7751GF現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。