首頁 > 單 FET、MOSFET > 中央半導體 > CMPDM7003 TR PBFREE
CMPDM7003 TR PBFREE是中央半導體旗下的單 FET、MOSFET 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供CMPDM7003 TR PBFREE現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CMPDM7003 TR PBFREE datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取CMPDM7003 TR PBFREE的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| FET Type | N-Channel |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 50 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 280mA (Ta) |
| Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On) | 1.8V, 10V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 2Ohm @ 50mA, 5V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 0.76 nC @ 4.5 V |
| Vgs (Max) | 12V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 50 pF @ 25 V |
| FET Feature | - |
| Power Dissipation (Max) | 350mW (Ta) |
| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | SOT-23 |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
CMPDM7003 TR PBFREE 是由 中央半導體 制造的 單 FET、MOSFET 類電子元器件。MOSFET N-CH 50V 280MA SOT23。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、FET Type: N-Channel、Technology: MOSFET (Metal Oxide)、Drain to Source Voltage (Vdss): 50 V、Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 280mA (Ta)、Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 1.8V, 10V。
CMPDM7003 TR PBFREE 共有 16 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Rds On (Max) @ Id, Vgs(2Ohm @ 50mA, 5V)、Vgs(th) (Max) @ Id(1V @ 250μA)、Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs(0.76 nC @ 4.5 V)、Vgs (Max)(12V)、Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds(50 pF @ 25 V) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 中央半導體:Central Semiconductor,中文名「中央半導體」,自1974年起,便致力于為全球電子產品制造創新型分立式半導體元器件。作為業界資深的電子元件制造商,中央半導體在數十年的發展歷程中,憑借其卓越的技術實力和對品質的不懈追求,贏得了廣泛的市場認可。其核心產品線涵蓋了種類繁多的電子元件,包括但不限于標準及定制化的小信號晶體管、雙極功率晶體管、MOSFETs、二極管、整流器、保護器件、限流二極管、橋式整流器、晶閘管,以及前沿的碳化硅(SiC)器件。這些高質量的IC芯片和分立半導體元件,是現代電子設備不可或缺的組成部分。
CMPDM7003 TR PBFREE 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 中央半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CMPDM7003 TR PBFREE價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CMPDM7003 TR PBFREE 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是中央半導體代理商,專業供應CMPDM7003 TR PBFREE等單 FET、MOSFET 產品。如您需要CMPDM7003 TR PBFREE的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供CMPDM7003 TR PBFREE現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。