首頁 > RF FET、MOSFET > 安普隆 > BLM10D3740-35ABZ

BLM10D3740-35ABZ是安普隆旗下的RF FET、MOSFET 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BLM10D3740-35ABZ現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供BLM10D3740-35ABZ datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取BLM10D3740-35ABZ的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 3.7GHz ~ 4GHz |
| Gain | 34.2dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 1.4μA |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 42 mA |
| Power - Output | - |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 20-QFN Exposed Pad |
| Supplier Device Package | 20-PQFN (8x8) |
BLM10D3740-35ABZ 是由 安普隆 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。BLM10D3740-35AB/SOT1462/REELDP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Technology: LDMOS、Frequency: 3.7GHz ~ 4GHz、Gain: 34.2dB、Voltage - Test: 28 V、Current Rating (Amps): 1.4μA。
BLM10D3740-35ABZ 共有 11 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Test(42 mA)、Voltage - Rated(65 V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(20-QFN Exposed Pad)、Supplier Device Package(20-PQFN (8x8)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 安普隆:安普隆(Ampleon)品牌,自2015年獨立運營以來,已傳承并超越了五十余年射頻功率領域的深厚積淀與領導地位。作為一家專注于高頻應用創(chuàng)新的全球性企業(yè),安普隆致力于通過先進的LDMOS和GaN(氮化鎵)技術(shù),為構(gòu)建更美好的世界貢獻力量。公司在全球擁有超過1600名員工,他們以客戶的成功為己任,通過緊密的合作、伙伴關系、持續(xù)的創(chuàng)新以及卓越的執(zhí)行力,為客戶提供領先的射頻功率元器件。安普隆提供一系列創(chuàng)新且性能卓越的產(chǎn)品和解決方案,廣泛應用于4G LTE和5G NR通信基礎設施、工業(yè)、科學、醫(yī)療、廣播、航空航天及國防等關鍵領域。
BLM10D3740-35ABZ 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 安普隆 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BLM10D3740-35ABZ價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BLM10D3740-35ABZ 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安普隆代理商,專業(yè)供應BLM10D3740-35ABZ等RF FET、MOSFET 產(chǎn)品。如您需要BLM10D3740-35ABZ的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供BLM10D3740-35ABZ現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。