首頁 > RF FET、MOSFET > Wolfspeed > PTFA080551E-V4-R0

PTFA080551E-V4-R0是Wolfspeed旗下的RF FET、MOSFET 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PTFA080551E-V4-R0現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PTFA080551E-V4-R0 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取PTFA080551E-V4-R0的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Not For New Designs |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 869MHz ~ 960MHz |
| Gain | 18.5dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | 10μA |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 450 mA |
| Power - Output | 55W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | H-36265-2 |
| Supplier Device Package | H-36265-2 |
PTFA080551E-V4-R0 是由 Wolfspeed 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。RF MOSFET LDMOS 28V H-36265-2。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Not For New Designs、Technology: LDMOS、Frequency: 869MHz ~ 960MHz、Gain: 18.5dB、Voltage - Test: 28 V、Current Rating (Amps): 10μA。
PTFA080551E-V4-R0 共有 12 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Test(450 mA)、Power - Output(55W)、Voltage - Rated(65 V)、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(H-36265-2) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 Wolfspeed:Wolfspeed(中文名:Wolfspeed)是全球領先的碳化硅(SiC)和氮化鎵(GaN)技術領域先驅(qū),致力于為提高能源效率和構建可持續(xù)未來提供行業(yè)領先的解決方案。作為一家在資本市場備受矚目的公司(紐約證券交易所代碼:WOLF),Wolfspeed在高性能半導體元器件領域擁有深厚的積淀和廣泛的市場認可。
PTFA080551E-V4-R0 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 Wolfspeed 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PTFA080551E-V4-R0價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PTFA080551E-V4-R0 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是Wolfspeed代理商,專業(yè)供應PTFA080551E-V4-R0等RF FET、MOSFET 產(chǎn)品。如您需要PTFA080551E-V4-R0的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供PTFA080551E-V4-R0現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。