首頁 > RF FET、MOSFET > 飛思卡爾 > MRF6S9045NR1

| Product Status | Obsolete |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 880MHz |
| Gain | 22.7dB |
| Voltage - Test | 28 V |
| Current Rating (Amps) | - |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 350 mA |
| Power - Output | 10W |
| Voltage - Rated | 68 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-270AA |
| Supplier Device Package | TO-270-2 |
MRF6S9045NR1 是由 飛思卡爾 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。RF ULTRA HIGH FREQUENCY BAND, N-。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Technology: LDMOS、Frequency: 880MHz、Gain: 22.7dB、Voltage - Test: 28 V、Current - Test: 350 mA。
MRF6S9045NR1 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(10W)、Voltage - Rated(68 V)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(TO-270AA)、Supplier Device Package(TO-270-2) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 飛思卡爾:**飛思卡爾半導體(Freescale Semiconductor):嵌入式處理的先驅與創新者**
MRF6S9045NR1 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 飛思卡爾 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MRF6S9045NR1價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MRF6S9045NR1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是飛思卡爾代理商,專業供應MRF6S9045NR1等RF FET、MOSFET 產品。如您需要MRF6S9045NR1的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供MRF6S9045NR1現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。