首頁 > RF FET、MOSFET > 恩智浦半導體 > BLF642,112

| Product Status | Active |
| Technology | LDMOS |
| Configuration | - |
| Frequency | 1.3GHz |
| Gain | 19dB |
| Voltage - Test | 32 V |
| Current Rating (Amps) | - |
| Noise Figure | - |
| Current - Test | 200 mA |
| Power - Output | 35W |
| Voltage - Rated | 65 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Package / Case | SOT-467C |
| Supplier Device Package | SOT467C |
BLF642,112 是由 恩智浦半導體 制造的 RF FET、MOSFET 類電子元器件。NOW AMPLEON, BLF642, BROADBAND P。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Technology: LDMOS、Frequency: 1.3GHz、Gain: 19dB、Voltage - Test: 32 V、Current - Test: 200 mA。
BLF642,112 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Power - Output(35W)、Voltage - Rated(65 V)、Mounting Type(Chassis Mount)、Package / Case(SOT-467C)、Supplier Device Package(SOT467C) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 恩智浦半導體:**恩智浦半導體(NXP Semiconductors):連接未來,驅動智能世界**
BLF642,112 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 恩智浦半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供BLF642,112價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 BLF642,112 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是恩智浦半導體代理商,專業供應BLF642,112等RF FET、MOSFET 產品。如您需要BLF642,112的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供BLF642,112現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。