首頁 > FET、MOSFET 陣列 > 磐成 > PJT7800_R1_00001

PJT7800_R1_00001是磐成旗下的FET、MOSFET 陣列 產品,深圳凌創輝電子有限公司提供PJT7800_R1_00001現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供PJT7800_R1_00001 datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發貨速度快。
如需獲取PJT7800_R1_00001的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Technology | MOSFET (Metal Oxide) |
| Configuration | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Feature | - |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 1A (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 150mOhm @ 1A, 4.5V |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 1V @ 250μA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 1.6nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 92pF @ 10V |
| Power - Max | 350mW (Ta) |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Supplier Device Package | SOT-363 |
PJT7800_R1_00001 是由 磐成 制造的 FET、MOSFET 陣列 類電子元器件。20V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Technology: MOSFET (Metal Oxide)、Configuration: 2 N-Channel (Dual)、Drain to Source Voltage (Vdss): 20V、Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 1A (Ta)、Rds On (Max) @ Id, Vgs: 150mOhm @ 1A, 4.5V。
PJT7800_R1_00001 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環境特性等方面。其他規格還包括 Vgs(th) (Max) @ Id(1V @ 250μA)、Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs(1.6nC @ 4.5V)、Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds(92pF @ 10V)、Power - Max(350mW (Ta))、Operating Temperature(-55°C ~ 150°C (TJ)) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 磐成:PANJIT(磐成)作為一家全球性的集成器件制造商(IDM),憑借其深厚的技術積淀和前瞻性的發展戰略,致力于為全球客戶提供卓越的電子元器件解決方案。公司擁有豐富的產品線,涵蓋了廣泛的電子元件類型,包括高性能的MOSFET、高效率的肖特基二極管、前沿的碳化硅(SiC)器件、經典的雙極結型晶體管(BJT)、整流橋等關鍵電子元器件。這些產品憑借其出色的性能和可靠的質量,廣泛應用于各種嚴苛的電子設備之中。
PJT7800_R1_00001 現貨庫存充足,可通過深圳凌創輝電子有限公司立即采購。作為 磐成 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供PJT7800_R1_00001價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 PJT7800_R1_00001 的最新價格和交期信息。
深圳凌創輝電子有限公司是磐成代理商,專業供應PJT7800_R1_00001等FET、MOSFET 陣列 產品。如您需要PJT7800_R1_00001的datasheet數據手冊、規格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供PJT7800_R1_00001現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。