首頁(yè) > 單雙極晶體管 > 康奇科技 > MMBTA42-HF

MMBTA42-HF是康奇科技旗下的單雙極晶體管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MMBTA42-HF現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MMBTA42-HF datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MMBTA42-HF的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。
| Product Status | Active |
| Transistor Type | NPN |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 300 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 200mV @ 2mA, 20mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 250nA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 10mA, 10V |
| Power - Max | 350 mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Supplier Device Package | SOT-23-3 |
MMBTA42-HF 是由 康奇科技 制造的 單雙極晶體管 類電子元器件。TRANS NPN 300V 0.3A SOT23-3。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Transistor Type: NPN、Current - Collector (Ic) (Max): 300 mA、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 300 V、Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: 200mV @ 2mA, 20mA、Current - Collector Cutoff (Max): 250nA (ICBO)。
MMBTA42-HF 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce(100 @ 10mA, 10V)、Power - Max(350 mW)、Frequency - Transition(50MHz)、Operating Temperature(150°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 康奇科技:康奇科技(Comchip Technology Corporation)是知名的表面貼裝(SMD)分立半導(dǎo)體元器件設(shè)計(jì)與制造商,憑借其前沿的研發(fā)實(shí)力和獨(dú)特的專利制造技術(shù),在全球電子元件市場(chǎng)中占據(jù)重要地位??灯婵萍紝W⒂谔峁┓N類齊全的高品質(zhì)二極管產(chǎn)品,包括橋式整流器、超快恢復(fù)整流二極管、開(kāi)關(guān)二極管、齊納二極管、肖特基二極管,以及TVS(瞬態(tài)電壓抑制器)和ESD(靜電放電)浪涌保護(hù)器,致力于為客戶的各類應(yīng)用提供理想的電子元器件解決方案。
MMBTA42-HF 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 康奇科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MMBTA42-HF價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MMBTA42-HF 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是康奇科技代理商,專業(yè)供應(yīng)MMBTA42-HF等單雙極晶體管 產(chǎn)品。如您需要MMBTA42-HF的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MMBTA42-HF現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@LJQ.CC。